Рекламка


Об авторе

   Приветствую всех, кто заглянул на мой фотоблог. Меня зовут Павел Девицкий. Я зелёный любитель, а не профессиональный фотограф. Мне очень нравится абстрактная фотография. Нравится выхватывать отдельные части предметов, снимать форму и фактуру. Превращать обычные вещи, в необычные. Я постоянно нахожусь в творческом поиске и неустанно генерирую идеи, новые или хорошо забытые старые. Бывает, изобретаю велосипеды. 
   Однако главной темой для меня остаётся пейзаж. Очень люблю природу, и поэтому в своей фотографии, всегда пытаюсь передать её первозданную красоту. К сожалению сделать это не всегда просто. 
   К фотографии я пришёл, скорее всего из детских рисунков. Сделав выбор в пользу музыкальной школы, в художественную я так и не пошёл. Однако в фотографии не обязательно знать, как держать кисть и карандаш. Так мои рисунки превратились в фотографию. Бывает я и сейчас рисую, но очень редко.
  Мой блог, это дневник, записная книжка, всё вместе. Здесь я пишу про свои вылазки за фотографией, свои эксперименты, делюсь мыслям и опытом.

Связаться со мной можно через:
Skypecrezy_time
ICQ: 253386078